Фільтр повітряний Toyota RAV 4, Avensis 09-, Auris, Corolla 07-, виробник: JAPKO, код: 20261
- Готово к отправке
- Код: 20261
207 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota RAV 4/Avensis 09-/Auris/Corolla 07-,
20261 JAPKO
20261 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20261 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, RAV4, Avensis, Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


