Фільтр повітряний Lexus LX 5.7 07-, Land Cruiser 200 4.6-4.7 08-, виробник: JAPKO, код: 20263
- Готово к отправке
- Код: 20263
422 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lexus LX 5.7 07-/Land Cruiser 200 4.6-4.7 08-,
20263 JAPKO
20263 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20263 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


