Фільтр повітряний Land Cruiser 200 4.5 D 07-, виробник: JAPKO, код: 20264
- Под заказ
- Код: 20264
Отправка с 30 апреля 2026455 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Cruiser 200 4.5 D 07-,
20264 JAPKO
20264 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20264 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


