Фільтр повітряний Land Cruiser 100, 300 3.0-4.7 98-09, виробник: JAPKO, код: 20271
- Готово к отправке
- Код: 20271
447 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Cruiser 100/300 3.0-4.7 98-09,
20271 JAPKO
20271 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20271 |
| Высота | 145 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


