Фільтр повітряний Corolla, Avensis 1.4-2.0 02-, виробник: JAPKO, код: 20278
- Под заказ
- Код: 20278
Отправка с 30 апреля 2026236 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Corolla/Avensis 1.4-2.0 02-,
20278 JAPKO
20278 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20278 |
| Длина | 317.3 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


