Фільтр повітряний Avensis, Corolla 00-09, виробник: JAPKO, код: 20283
- Готово к отправке
- Код: 20283
201 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Avensis/Corolla 00-09,
20283 JAPKO
20283 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20283 |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, BYD, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Exige, F3, Avensis, GT 86, F3R, Elise |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


