Фільтр повітряний Yaris 1.3-1.5 99-, виробник: JAPKO, код: 20286
- Под заказ
- Код: 20286
Отправка с 30 апреля 2026195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Yaris 1.3-1.5 99-,
20286 JAPKO
20286 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20286 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


