Фільтр повітряний Land Cruiser 3.0 93-02, виробник: JAPKO, код: 20292
- Готово к отправке
- Код: 20292
360 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Cruiser 3.0 93-02,
20292 JAPKO
20292 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20292 |
| Высота | 145 мм |
| Внешний диаметр | 219.5 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


