Сальник колінвалу перед. Daewoo Lanos 1.6i 16v 04-17 (30x42x8), виробник: ELRING, код: 203.808
- Готово к отправке
- Код: 203.808
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Daewoo Lanos 1.6i 16v 04-17 (30x42x8),
203.808 ELRING
203.808 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 203.808 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Visa, Lanos, Acadiane, LNA, Dyane, Mehari, AMI |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


