Фільтр повітряний Mazda 626, MX-5, MX-6 1.8, 2.0, 2.5 92-05, виробник: JAPKO, код: 20327
- Готово к отправке
- Код: 20327
231 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 626/MX-5/MX-6 1.8/2.0/2.5 92-05,
20327 JAPKO
20327 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20327 |
| Длина | 255.3 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, MX-6, 626, Probe |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


