Фільтр повітряний Epica, Evanda 2.0, 2.5 02-, виробник: JAPKO, код: 20332
- Готово к отправке
- Код: 20332
278 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Epica/Evanda 2.0/2.5 02-,
20332 JAPKO
20332 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20332 |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Tiggo, Epica, Evanda |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


