Фільтр повітряний Mazda 2, Mazda 3 03-15, виробник: JAPKO, код: 20335
- Готово к отправке
- Код: 20335
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 2/Mazda 3 03-15,
20335 JAPKO
20335 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20335 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


