Фільтр повітряний Mazda 3, 5 1.6-2.3 03-, виробник: JAPKO, код: 20337
- Готово к отправке
- Код: 20337
266 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 3/5 1.6-2.3 03-,
20337 JAPKO
20337 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20337 |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


