Фільтр повітряний Mazda CX-9 3.5-3.7 07-, виробник: JAPKO, код: 20344
- Готово к отправке
- Код: 20344
282 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda CX-9 3.5-3.7 07-,
20344 JAPKO
20344 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20344 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


