Фільтр повітряний Mazda 3, 6, CX-5 2.2-2.5 D 12-, виробник: JAPKO, код: 20383
- Под заказ
- Код: 20383
Отправка с 01 мая 2026237 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 3/6/CX-5 2.2-2.5 D 12-,
20383 JAPKO
20383 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20383 |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Galant, Ranger, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


