Фільтр повітряний Accord VII 2.0, 2.4 03-08, виробник: JAPKO, код: 20435
- Готово к отправке
- Код: 20435
266 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Accord VII 2.0/2.4 03-08,
20435 JAPKO
20435 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20435 |
| Длина | 340.8 мм |
| Ширина | 149.5 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


