Фільтр повітряний Civic VIII 1.8 05-, виробник: JAPKO, код: 20439
- Готово к отправке
- Код: 20439
247 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Civic VIII 1.8 05-,
20439 JAPKO
20439 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20439 |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


