Фільтр повітряний Jazz 1.3 Hybrid 11-, виробник: JAPKO, код: 20445
- Готово к отправке
- Код: 20445
217 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Jazz 1.3 Hybrid 11-,
20445 JAPKO
20445 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20445 |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


