Фільтр повітряний CR-V IV 2.4 4WD 12-, виробник: JAPKO, код: 20464
- Готово к отправке
- Код: 20464
274 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный CR-V IV 2.4 4WD 12-,
20464 JAPKO
20464 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20464 |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


