Фільтр повітряний Honda CR-V III 2.4 09-12 (USA), виробник: JAPKO, код: 20468
- Под заказ
- Код: 20468
Отправка с 30 апреля 2026262 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda CR-V III 2.4 09-12 (USA),
20468 JAPKO
20468 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20468 |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴


