Фільтр повітряний Mitsubishi Pajero, Pajero Sport 2.5TD 87-, L200 2.5, 2.8TD 92-07, виробник: JAPKO, код: 20523
- Готово к отправке
- Код: 20523
536 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero/Pajero Sport 2.5TD 87-/L200 2.5/2.8TD 92-07,
20523 JAPKO
20523 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20523 |
| Высота | 196 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 88.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Rocky, L200, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴


