Фільтр повітряний Lancer 08-, Outlander II 06-, ASX 10-, виробник: JAPKO, код: 20531
- Готово к отправке
- Код: 20531
305 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lancer 08-/Outlander II 06-/ASX 10-,
20531 JAPKO
20531 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20531 |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


