Сальник розподілвалу перед. Cherokee 2.5 CRD 01-08 (30x47x7), виробник: ELRING, код: 206.202
- Под заказ
- Код: 206.202
Отправка с 01 мая 2026227 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределителя перед. Cherokee 2.5 CRD 01-08 (30x47x7),
206.202 ELRING
206.202 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 206.202 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 1502-2002, 1500-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


