Сальник клапана Ducato 2.5D, 2.8JTD, Boxer 2.8HDi, виробник: ELRING, код: 206.954
- Готово к отправке
- Код: 206.954
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Ducato 2.5D/2.8JTD/Boxer 2.8HDi,
206.954 ELRING
206.954 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 206.954 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Transit, Taunus, Orion, Scorpio, Fiesta, Granada, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


