Фільтр повітряний Suzuki SX4 1.5-1.6 06-, виробник: JAPKO, код: 20828
- Под заказ
- Код: 20828
Отправка с 01 мая 2026197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki SX4 1.5-1.6 06-,
20828 JAPKO
20828 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20828 |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


