Фільтр повітряний Grand Vitara , Vitara 1.6-2.7 94-06, виробник: JAPKO, код: 20897
- Готово к отправке
- Код: 20897
230 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Grand Vitara / Vitara 1.6-2.7 94-06,
20897 JAPKO
20897 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20897 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


