Фільтр повітряний JEEP CHEROKEE 2.0CRD 14-18, виробник: JAPKO, код: 20929
- Готово к отправке
- Код: 20929
295 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный JEEP CHEROKEE 2.0CRD 14-18,
20929 JAPKO
20929 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20929 |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


