Фільтр повітряний Dodge Avenger 2.7, 3.5i 07-, Chrysler Voyager 2.4-3.8i 00-, виробник: JAPKO, код: 20974
- Под заказ
- Код: 20974
Отправка с 01 мая 2026249 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Dodge Avenger 2.7/3.5i 07-/Chrysler Voyager 2.4-3.8i 00-,
20974 JAPKO
20974 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20974 |
| Длина | 237.8 мм |
| Ширина | 214.8 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Routan, Caravan, Voyager, Sebring, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


