Фільтр повітряний Pathfinder 4.0 05-, Murano 3.5 14-, виробник: JAPKO, код: 20985
- Готово к отправке
- Код: 20985
285 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Pathfinder 4.0 05-/Murano 3.5 14-,
20985 JAPKO
20985 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20985 |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


