Фільтр повітряний Santa Fe 2.0-2.7, Accent 1.3 94-05, виробник: JAPKO, код: 20H04
- Готово к отправке
- Код: 20H04
258 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Santa Fe 2.0-2.7/Accent 1.3 94-05,
20H04 JAPKO
20H04 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H04 |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


