Фільтр повітряний Cerato, Elantra, Coupe 1.6-2.7 00-, виробник: JAPKO, код: 20H10
- Под заказ
- Код: 20H10
Отправка с 01 мая 2026221 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Cerato/Elantra/Coupe 1.6-2.7 00-,
20H10 JAPKO
20H10 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H10 |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Tiburon, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


