Фільтр повітряний Hyundai Tucson, Kia Sportage 2.0, 2.7i, 2.0CRDi 04-, виробник: JAPKO, код: 20H12
- Готово к отправке
- Код: 20H12
222 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0/2.7i/2.0CRDi 04-,
20H12 JAPKO
20H12 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H12 |
| Длина | 253.5 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


