Фільтр повітряний Santa Fe II 2.2, 2.7 06-12, виробник: JAPKO, код: 20H14
- Под заказ
- Код: 20H14
Отправка с 01 мая 2026273 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Santa Fe II 2.2/2.7 06-12,
20H14 JAPKO
20H14 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H14 |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


