Фільтр повітряний Huyndai i30, i40, ix35, Kia Sportage 10-, виробник: JAPKO, код: 20H23
- Готово к отправке
- Код: 20H23
231 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Huyndai i30/i40/ix35/Kia Sportage 10-,
20H23 JAPKO
20H23 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H23 |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


