Фільтр повітряний Santa Fe III 2.0-2.2 12-, виробник: JAPKO, код: 20H28
- Готово к отправке
- Код: 20H28
289 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Santa Fe III 2.0-2.2 12-,
20H28 JAPKO
20H28 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H28 |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


