Фільтр повітряний Hyundai i10, Ceed, Elantra 1.0-1.6 11-, виробник: JAPKO, код: 20H31
- Под заказ
- Код: 20H31
Отправка с 01 мая 2026249 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai i10/Ceed/Elantra 1.0-1.6 11-,
20H31 JAPKO
20H31 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H31 |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


