Фільтр повітряний Hyundai Elantra 1.6, 2.0 i, D 15- , i30 1.0-1.6 T-GDI, MPI, CRDi 16-, виробник: JAPKO, код: 20H39
- Готово к отправке
- Код: 20H39
228 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6/2.0 i/D 15-/ i30 1.0-1.6 T-GDI/MPI/CRDi 16-,
20H39 JAPKO
20H39 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H39 |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


