Фільтр повітряний Sorento 2.4-3.5 02-, виробник: JAPKO, код: 20K10
- Готово к отправке
- Код: 20K10
273 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Sorento 2.4-3.5 02-,
20K10 JAPKO
20K10 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20K10 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 238.6 мм |
| Высота | 32.4 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


