Фільтр повітряний Hyundai Santa Fe 10-12, Kia Sorento 2.4 i 09-15, виробник: JAPKO, код: 20K27
- Готово к отправке
- Код: 20K27
257 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 10-12/ Kia Sorento 2.4 i 09-15,
20K27 JAPKO
20K27 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20K27 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴


