Фільтр повітряний Hyundai Santa Fe, Kia Sorento 09-, виробник: JAPKO, код: 20K28
- Под заказ
- Код: 20K28
Отправка с 01 мая 2026269 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe/Kia Sorento 09-,
20K28 JAPKO
20K28 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20K28 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


