Фільтр повітряний RIO II, Soul, Accent 1.1-1.6 10-, виробник: JAPKO, код: 20K31
- Под заказ
- Код: 20K31
Отправка с 01 мая 2026237 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный RIO II/Soul/Accent 1.1-1.6 10-,
20K31 JAPKO
20K31 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20K31 |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


