Фільтр повітряний Hyundai Sonata, Kia Optima 2.0, 2.4 10-, виробник: JAPKO, код: 20K34
- Под заказ
- Код: 20K34
Отправка с 01 мая 2026277 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Sonata/Kia Optima 2.0/2.4 10-,
20K34 JAPKO
20K34 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20K34 |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 201 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


