Фільтр повітряний Hyundai Sonata VII 2.0 14-, Kia Optima 15-, виробник: JAPKO, код: 20K39
- Под заказ
- Код: 20K39
Отправка с 30 апреля 2026315 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0 14-/Kia Optima 15-,
20K39 JAPKO
20K39 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20K39 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


