Фільтр повітряний Kyron, Actyon 2.0-2.3 05-, виробник: JAPKO, код: 20S03
- Под заказ
- Код: 20S03
Отправка с 01 мая 2026367 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kyron/Actyon 2.0-2.3 05-,
20S03 JAPKO
20S03 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20S03 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 239.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴


