Фільтр повітряний Matiz 0.8-1.0 98-, виробник: JAPKO, код: 20W02
- Готово к отправке
- Код: 20W02
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Matiz 0.8-1.0 98-,
20W02 JAPKO
20W02 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20W02 |
| Длина | 203.5 мм |
| Ширина | 190.5 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Matiz, Spark |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


