Фільтр повітряний Captiva 2.0-3.2 06-, виробник: JAPKO, код: 20W08
- Готово к отправке
- Код: 20W08
332 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Captiva 2.0-3.2 06-,
20W08 JAPKO
20W08 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20W08 |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


