Фільтр повітряний Chevrolet Aveo (T300) 1.2-1.6D 11-, виробник: JAPKO, код: 20W14
- Готово к отправке
- Код: 20W14
266 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo (T300) 1.2-1.6D 11-,
20W14 JAPKO
20W14 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20W14 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


