Фільтр повітряний Chevrolet Trax, Tracker, Opel Mokka 12-, виробник: JAPKO, код: 20W15
- Готово к отправке
- Код: 20W15
207 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Trax/ Tracker/ Opel Mokka 12-,
20W15 JAPKO
20W15 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20W15 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


