Сальник розподільного валу Fiat Fiorino, Regata, Ritmo 1.0-1.9 84- (30x52x7), виробник: ELRING, код: 212.458
- Готово к отправке
- Код: 212.458
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Fiat Fiorino/Regata/Ritmo 1.0-1.9 84- (30x52x7),
212.458 ELRING
212.458 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 212.458 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat |
| Совместимость с моделью | Argenta, Ronda, 124, Regata, 242, Ritmo, Ibiza, Yugo, 132, Fiorino, 128, 131, X 1/9, Uno, 101 |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


