Сайлентблок заднього важеля Vectra B 96-03, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 21332
- Готово к отправке
- Код: 21332
515 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Vectra B 96-03,
21332 FEBI BILSTEIN
21332 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21332 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


